Immobilière Victor Hugo
04 76 473 500
6 cours Berriat 38000 Grenoble

LES IRIS

< Retour
  • Prix
  • A partir de 160 000 €
  • Ref LES IRIS

Grenoble (38000)

gallery loader
Description de l'offre

 Marianne BUCCI (0615372790)

mbucci@immovictorhugo.com

vous présente un nouveau programme signé EDIFIM

Les IRIS à GRENOBLE 8-10 et 12 rue Lavoisier

Sur une belle parcelle de terrain de 2300m² proche de toutes commodités et transports une résidence moderne et ouverte sur les sommets environnants grâce à de grandes terrasses

La nouvelle réalisation signée EDIFIM est commercialisée par Mademoiselle Marianne BUCCI

N'hésitez pas à la joindre au 06 15 37 27 90

A bientôt

Liste des lots
Référence
Type de Bien
Surface
Nombre de pièces
38104
44.75 m²
2

38205
85.76 m²
4

382401
116.1 m²
5

382501
95.34 m²
4

38B202
62.85 m²
3

38B302
49.62 m²
2

Informations
Normes
Eligibilité
Situation géographique